Fale Conosco: Paço Municipal

Telefonista

Telefones:(18) 3366-9500

E-mails: prefeituraquata@quata.sp.gov.br


Recepcionista

Telefones: (18) 3366-9501

E-mails: prefeituraquata@quata.sp.gov.br


Cozinha

Telefones: (18) 3366-9500 (Ramal 9514)


Procon

Telefones: (18) 3366-9500 (Ramal 9517 )

E-mails: procon@quata.sp.gov.br


Secretaria Administrativa / Gabinete

Telefones: (18) 3366-9503

E-mails: gabinete@quata.sp.gov.br


Secretaria de Administração e Finanças

Telefones: (18) 3366-9500 (Ramal 9522)

E-mails: secadministracaoefinancas@quata.sp.gov.br


Secretaria de Assuntos Jurídicos

Telefones: (18) 3366-9500 (Ramais 9525 / 9526)

E-mails: secretariaassuntosjuridicos@quata.sp.gov.br


Secretaria de Planejamento, Obras e Desenvolvimento

Telefones: (18) 3366-9500 (Ramal 9528)

E-mails: secretariaplanejamento@quata.sp.gov.br


Secretaria de Promoção Social

Telefones: (18) 3366-9502 / 3366-7566

E-mails: secretariapromocaosocial@quata.sp.gov.br


Setor de Cadastro

Telefones: (18) 3366-9504

E-mails: cadastroimobiliario@quata.sp.gov.br


Setor de Compras

Telefones: (18) 3366-9507 (Ramal 9510)

E-mails: compras@quata.sp.gov.br


Setor de Contabilidade

Telefones: (18) 3366-9500 (Ramais 9511 / 9515 )

E-mails: contabilidade@quata.sp.gov.br / contabilidade.nf@quata.sp.gov.br / prefeituraquata@quata.sp.gov.br


Setor de Engenharia

Telefones: (18) 3366-9509

E-mails: engenharia@quata.sp.gov.br


Setor de Fiscalização

Telefones: (18) 3366-9504

E-mails: fiscalizacao@quata.sp.gov.br


Setor de Imprensa

Telefones: (18) 3366-9500 (Ramal 9523)

E-mails: imprensa@quata.sp.gov.br


Setor de Licitações e Contratos

Telefones: (18) 3366-9500 (Ramais 9529 / 9534)

E-mails: licitacao@quata.sp.gov.br / empenhos@quata.sp.gov.br


Setor Pessoal

Telefones: (18) 3366-9500 (Ramais 9516 / 9524)

E-mails: departamentopessoal@quata.sp.gov.br


Setor de Tecnologia da Informação

Telefones: (18) 3366-9500 (ramal) 9523

E-mails: sti@quata.sp.gov.br / rafael.ti@quata.sp.gov.br


Setor de Tesouraria

Telefones: (18) 3366-9506

E-mails: tesouraria@quata.sp.gov.br


Setor de Tributos

Telefones: (18) 3366-9505

E-mails: tributos@quata.sp.gov.br