Serviços da Secretaria de Agricultura e Meio Ambiente



1. Visão geral

1.1 Quais são os tipos de serviço prestados?

1.2 Quais são os maquinários e equipamentos disponíveis?

1.3 Como funciona o agendamento de serviços?

1.4 Como sei que meu agendamento deu certo?

1.5 Posso realizar o agendamento por outro meio?



2. Agendamento de serviços

2.1 Serviços executados


TRATOR


DATA
NOME DO PRODUTOR
MÁQUINA
04/01/2021
WILSON APARECIDO FAUSTINO

TRATOR

06/01/2021
CANDIDO CESAR GOMES DA CRUZ

TRATOR

06/01/2021
APARECIDA MARTA MATHIAS

TRATOR

07/01/2021
ADULZINDA GIL PINTO

TRATOR

11/01/2021
HELIO DOS SANTOS

TRATOR

12/01/2021
ANA LUCIA BERNARDES ASSAIANTE

TRATOR

14/01/2021
ROMILDO ANTONIO DOS SANTOS

TRATOR

14/01/2021
CANDIDO CESAR GOMES DA CRUZ

TRATOR

14/01/2021
NELSON DE JESUS BERNARDES

TRATOR

15/01/2021
MARLUCI PEREIRA SANTANA GABRIEL

TRATOR

15/01/2021
JOSE AGNALDO DA SILVA

TRATOR

18/01/2021
ADEMIR ALVES

TRATOR

19/01/2021
ANTONIO CARLOS MATHIAS JUMIOR

TRATOR

20/01/2021
MARINA BASSO CEOLIN

TRATOR

27/01/2021
DARIO FRANCISCO DA COSTA

TRATOR

29/01/2021
FABIANO GARCIA DA COSTA

TRATOR

05/02/2021
DORIVAL BONFIM

TRATOR

08/02/2021
JOSE ALVES PORTUGAL

TRATOR

10/02/2021
SERGIO MATTOS DOS SANTOS

TRATOR

11/02/2021
ANTONIO APARECIDO GIL CARDOSO

TRATOR

15/02/2021
JUNIOR EDUARDO LUIZ DA SILVA

TRATOR

15/02/2021
MARIA IGNES UBEDA MORANDI

TRATOR

TRATOR


DATA NOME DO PRODUTOR SERVIÇO
02/02/2021 MARINA BASSO CEOLIM TRANSPORTE DE SILAGEM
03/02/2021 MARINA BASSO CEOLIM TRANSPORTE DE SILAGEM
04/02/2021     TRANSPORTE DE SILAGEM
05/02/2021 MARINA BASSO CEOLIM TRANSPORTE DE SILAGEM
10/02/2021 FABIANO ANTONIO DOS SANTOS ROÇADA RURAL
10/02/2021 FABIANO ANTONIO DOS SANTOS ROÇADA RURAL
16/02/2021 MARIANA SANTOS RODRIGUES GRADE ARADORA
17/02/2021 MARLUCE SANTANA GABRIEL  GRADE ARADORA 
18/02/2021 ODETI  GRADE ARADORA
19/02/2021 DORIVAL BONFIM GRADE ARADORA
19/02/2021 AUBINO CAZACA GRADE ARADORA
20/02/2021 AUBINO CAZACA GRADE ARADORA
22/02/2021 JOSE ALVES PORTUGAL  GRADE ARADORA
26/02/2021 AGNALDO GOMES  GRADE ARADORA 
27/02/2021 AGNALDO GOMES  GRADE ARADORA 
27/02/2021 NELSON JESUS BERNARDES TERRACEADOR 
03/03/2021   ---------------------  ---------
08/23/2021 LILIANA VENTANE  GRADE ARADORA 
09/03/2021 ROZEVAL SANTOS SOUZA GRADE ARADORA 
10/03/2021 JOSE AGNALDO DA SILVA  GRADE ARADORA 
11/03/2021 ANTONIO VITORIO GRADE ARADORA 
12/03/2021 ANTONIO CARDOSO ROÇADA RURAL
13/03/2021 NESTOR CASTADELE ROÇADA RURAL
15/03/2021 JANIO FRANCISCO COSTA DE JESUS     -----------
16/03/2021 VALDECI FELIPE  -------------------
16/03/2021 JOSE AGNALDO DA SILVA  SUBSOLADOR 
17/03/2021   --------------- GRADE ARADORA 
18/03/2021 VALDEMAR BENEDITO  GRADE ARADORA
22/03/2021 NESTOR ROÇADA RURAL
22/03/2021 NESTOR ROÇADA RURAL 
23/03/2021 AGNALDO DA SILVA  DISTRIBUIDOR DE ADUBO 
25/03/2021 DIRCE RODRIGUES  GRADE ARADORA 
25/03/2021 DAVID VILELA GRADE ARADORA
29/03/2021 DANIEL  BONFIM   -------------
30/03/2021 ANTONIO VITORIO  GRADE ARADORA 
31/03/2021 MARIA VALEJO  GRADE ARADORA 
05/04/2021 IRAÇI SILVA PINTO GRADE ARADORA 
06/04/2021 ROGERIO ARAÇAO AIVECA 
06/04/2021 TONINHO QUITANDA LAMINA HIDRAULICO
07/04/2021 ROGERIO NIVELADORA
08/04/2021 ROGERIO  NIVELADORA
10/04/2021 ELIEZER ALVES GRADE ARADORA
13/04/2021 ADRIANO MATTIOLLI GRADE ARADORA 
14/04/2021 VALDEMAR BENEDITO  ARAÇAO AIVECA 
14/04/2021 ITO GRADE ARADORA
20/04/2021 MARIO APARECIDO  ROÇADA RUARAL 
23/04/2021 LEAIS ROÇADA RURAL
26/04/2021 NILTON MATTIOLLI GRADE ARADORA 
27/04/2021 NILTON MATTIOLLI  ----------
28/04/2021 NILTON MATTIOLLI GRADE ARADORA 
07/05/2021 NILTON MATTIOLLI GRADE ARADORA
10/05/2021 JOSÉ AGNALDO  GRADE ARADORA 
11/05/2021 NILTON MATTIOLLI GRADE ARADORA 
13/05/2021 JOSÉ AGNALDO  ROÇADA RURAL 
14/05/2021 NEIDE MATTIOLLI ROÇADA RURAL 
14/05/2021 JOSÉ AGNALDO  GRADE ARADORA 
17/05/2021 NILTON MATTIOLLI GRADE ARADORA 
24/05/2021  ------------------- GRADE ARADORA 
28/05/2021 WALTER GOLÇALVES  ARAÇÃO AIVECA 
26/05/2021 ROGERIO  GRADE ARADORA 
02/06/2021 EDMAR DONIZETE  GRADE ARADORA
07/06/2021 VALDEMAR BENEDITO   --------------
09/06/2021 WALTER GOLÇALVES   -------
16/06/2021 EVANILDO MATTIOLLI  --------------
17/06/2021 JOSÉ AGNALDO  ARAÇÃO AIVECA 
17/06/2021 EVANILDO MATTIOLLI  ---------
18/06/2021 CANDIDO CESAR  AIVECA
18/06/2021  --------- GRADE
21/06/2021 PAULO ROGÉRIO  GRADE ARADORA 
06/07/2021 ROZELI ARAÇÃO AIVECA 
14/07/2021 AMAURI PREVELLATO  ------------
25/06/2021 JOSE AGNALDO   ------------
25/06/2021 JOSÉ AGNALDO   --------
28/06/2021 CRISTINA  GRADE ARADORA 
29/07/2021 MARINA BASSO CEOLIM GRADE ARADORA
30/07/2021 MARINA BASSO CEOLIM GRADE ARADORA
30/08/2021 EDUARDO BIZINOTE GRADE ARADORA
31/08/2021 EDUARDO BIZINOTI GRADE ARADORA 
01/09/2021 EDUARDO BIZINOTI GRADE ARADORA 
03/09/2021 CARLAO ROÇADA
10/09/2021 CARDOSO GRADE ARADORA
13/09/2021 NILTON MATTIOLLI GRADE ARADORA
14/09/2021 AIRTON RICARDINO TERRACEADOR 
16/09/2021 LUCIANO ROBERTO ARAÇÃO AIVECA 
20/09/2021 LUCIANO ROBERTO NIVELADORA
27/09/2021 CESAR LUIZ GRADE ARADORA
28/09/2021 MARLUCE SANTANA GABRIEL  GRADE ARADORA
30/09/2021 IVANILDO  GRADE ARADORA
01/10/2021 MARINHO AZEVEDO ARAÇAO
04/10/2021 MARINHO AZEVEDO ARAÇÃO AIVECA 
05/10/2021 AGNALDO ARAÇÃO AIVECA 
06/10/2021 MARINA CEOLIN  GRADE
09/10/2021 LUCIANA CONTATO GRADE 
13/10/2021 ROZINHA GRADE
15/10/2021 JOSÉ AGNALDO  GRADE
16/10/2021 NARDO GOMES                        GRADE
19/10/2021 JOSE AGNALDO          ARAÇÃO AIVECA
05/11/2021 FRANCISCO GRADE ARADORA
22/10/2021 DIONISIO GUERRA GRADE ARADORA
06/11/2021 EDMAR DONIZETE  GRADE ARADORA 
13/11/2021 THOMAS  GRADE ARADORA
12/11/2021 ANTONIO MARQUES GRADE ARADORA
12/11/2021 JUNIOR VERDUREIRO GRADE ARADORA
10/11/2021 VALMOR GRADE ARADORA
08/11/2021 NELSON BERNARDES GRADE ARADORA
17/11/2021 PASSARINHO GRADE ARADORA
20/11/2021 ADEMIRZINHO GRADE ARADORA 
29/11/2021 DIRCEU VIEIRA  GRADE ARADORA 
30/11/2021 MARINA CEOLIM  GRADE ARADORA 
01/12/2021 COLEGIO AGRICOLA  GRADE ARADORA 
03/12/2021 CIDO MAVAL  GRADE ARADORA 
04/12/2021 2 IRMAÕS GRADE ARADORA 
07/12/2021 CASACA  ARAÇÃO AIVECA 
17/12/2021 WILSON FAUSTINO  GRADE ARADORA 
03/01/2022 JOSE AGNALDO  GRADE ARADORA
07/01/2022 SATURNINO GRADE ARADORA
11/01/2022 ROGERIO TAVARO GRADE 
12/01/2022 MARCELL GRADE
14/01/2022 NANCI GRADE 
19/01/2022 AMARAL GRADE 
20/01/2022 CARDOSO ROÇADA
20/01/2022 ROGERIO  GRADE 
23/01/2022 DONIZET  GRADE 
22/01/2022 BIZINOT
25/01/2022 ELIO FIAIS
28/01/2022 NELSINHO B.
24/01/2022 CLAUDIO B.
21/01/2022 JOSE AGNALDO 
22/04/2022 TRATOR 
24/04/2022 AMARAL 
29/04/2022 AMARAL 
07/04/2022 AMARALDO GARCIA 
05/04/2022 AMARALDO GARCIA 
08/04/2022 AGNALDO 
27/04/2022 ANTONIO MARQUES ARADORA
19/04/2022 CODORNA  ARADORA
24/06/2022 DIMAR TERRACEADOR 
27/06/2022 MARIVALDO ARAÇAO AIVECA 
25/06/2022 MARIVALDO ARAÇAO AIVECA 
30/06/2022 DEVID  GRADE
29/06/2022 DEVID  ROÇADA RUARAL 
06/06/2022 ROGERIO ROÇADA RUARAL 
13/06/2022 VAGNER AP. GRADE
09/07/2022 VALDEMAR BENEDITO  GRADE
12/08/2022 PEDRO PIRES GRADE ARADORA
15/08/2022 NILTON MATTIOLLI ARAÇÃO AIVECA 
16/08/2022 NILTON MATTIOLLI ARAÇAO AIVECA 
23/08/2022 AMARALDO GARCIA  ARAÇAO AIVECA 
24/08/2022 AMARALDO GARCIA  ARAÇAO AIVECA 
30/08/2022 ALFREDO GRADE ARADORA
25/08/2022 AMARALDO GARCIA  ARAÇAO AIVECA 
26/08/2022 CLAUDIO BERNARDES GRADE ARADORA
27/08/2022 CLAUDIO BERNARDES GRADE ARADORA
15/09/2022 PASSARINHO NIVELADORA
18/09/2022 AMARALDO GARCIA  NIVELADORA
04/10/2022 EDMAR DONIZETE  GRADE ARADORA
05/10/2022 EDMAR DONIZETE  GRADE ARADORA
04/11/2022 DIONISIO GUERRA GRADE ARADORA
03/11/2022 DIONISIO GUERRA GRADE ARADORA
28/10/2022 DIONISIO GUERRA GRADE ARADORA
25;10/2022 EDUARDO BIZINOTI TERRACEADOR 
25/10/2022 ARMANDO FONSECA GRADE ARADORA
24/10/2022 ARMANDO FONSECA GRADE ARADORA
22/10/2022 DAVID VILELA ARAÇAO AIVECA 
13/10/2022 JOSE SOLA GRADE ARADORA
05/11/2022 ARMANDO FONSECA ARAÇAO AIVECA 
09/11/2022 AGNALDO GRADE ARADORA
08/11/2022 VAGUINO FAVATO ARAÇAO AIVECA 
18/11/2022 ROGERIO FORRAGEIRA
11/11/2022 NELSON BERNARDES GRADE ARADORA
10/11/2022 AGNALDO DA SILVA  NIVELADORA
23/11/2022 GUERRA GRADE ARADORA

SERVIÇOS DE PA CARREGADEIRA

DATA

NOME DO PRODUTOR

MÁQUINA

04/01/2021

SERGIO ANDRE CARDOSO

PA CARREGADEIRA

05/01/2021

ADALBERTO ANDRE VON STEIN

PA CARREGADEIRA

06/01/2021

LUIZ MAIOLLI PRETELLI

PA CARREGADEIRA

11/01/2021

JOÃO PAES BARBOSA

PA CARREGADEIRA

11/01/2021

PAULO HENRIQUE PINHEIRO DE LIMA

PA CARREGADEIRA

12/01/2021

MALVINA DE FATIMA SILVA

PA CARREGADEIRA

12/01/2021

JOSE PAULO MATIAS GOLÇALVES

PA CARREGADEIRA

14/01/2021

OSVALDO NALVES DOS SANTOS

PA CARREGADEIRA

19/01/2021

MARCELO DOS SANTOS ALFINI

PA CARREGADEIRA



PA CARREGADEIRA
DATA PRODUTOR SERVIÇO
08/02/2021 PAULO GOLÇALVES  PA JCB
09/02/2021 PEDRO NUCCI PA JCB
10/02/2021 PEDRO NUCCI PA JCB
11/02/2021 PEDRO NUCCI  PA JCB
15/03/2021 AIRTON RICARDINO  PA JCB
15/03/2021 AIRTON RICARDINO  PA W130
17/03/2021 AIRTON RICARDINO  PA JCB
18/03/2021 AIRTON RICARDINO  PA JCB 
18/03/2021 THIAGO LEMES  PA W130
19/03/2021 EDAMAR DONIZETE  PA W130
23/03/2021 RENATO BIGESCHI PA CARREGADEIRA URBANA 
24/03/2021 RENATO BIGESCHI PA CARREGADEIRA URBANA 
26/03/2021 PEDRO NUCCI PÁ HISDRAULICO 
25/03/2021 PEDRO NUCCI  PA CARREGADEIRA URBANA 
27/03/2021 RICARDO BIZINOTI PA HIDRAULICO 
29/03/2021 NELSON BERNARDES  PA HIDRAULICO 
05/04/2021 PREFEITURA LAMINA HIDRAULICO
07/04/2021 PREFEITURA  PÁ HIDRALICA
07/04/2021 BENEDITO MARIA DOS SANTOS  PA HIDRAULICA
09/04/2021 RODOLFO BEDIM PA HIDRAULICA 
10/04/2021 RODOLFO BEDIM PA HIDRAULICA
12/04/2021  ------------- PA CARREGADEIRA URBANA 
12/04/2021 MARLUCE SANTANA  PA HIDRAULICA 
12/04/2021 ANTONIO DE SOUZA  PA HIDRAULICA 
13/04/2021 ADALBERTO PA HIDRAULICA 
14/04/2021 CESAR APARECIDO  PA HIDRAULICA 
15/04/2021 MARCELO BIZINOTI PÁ HIDRAULICA 
16/04/2021 MARCELO BIZINOTI PA HIDRAULICA 
17/04/2021 PEDRO NUCCI  PÁ HIDRAULICA 
19/04/2021 MARCELO BIZINOTI PÁ HIDRAULICA 
20/04/2021 PEDRO NUCCI PÁ HIDRAULICA 
22/02/2021 PREFEITURA PA HIDRAULICA 
23/04/2021 PREFEITURA PA HIDRAULICA 
24/04/2021 PREFEITURA PA HIDRAULICA 
26/04/2021 RENATO BIGESK  PA HIDRAULICA 
27/04/2021 PEDRO NUCCI PA HIDRAULICA 
28/04/2021 PEDRO NUCCI PA HIDRAULICA 
26/05/2021 ROGÉRIO DOS SANTOS  LÂMINA HIDRAULICA
26/05/2021 JOSÉ CASACA PA HIDRAULICO 
27/05/2021 ANDRE PRETEL PA HIDRAULICO 
28/05/2021 PREFEITURA LAMINA HIDRAULICO
29/05/2021 PREFEITURA PA HIDRAULICO 
31/05/2021 AIRTON RICARDINO   -----------------
01/06/2021 prefeitura PA HIDRULICO
08/06/2021 PREFEITURA PÁ HIDRAULICO
01/06/2021 MARCIO BIDOIA  PA HIDRAULICO 
09/06/2021 ADALBERTO VON STEIN PÁ HIDRAULICO
16/06/2021 MARCIO BIDOIA  PÁ HIDRAULICO
21/06/2021 VAGNER FAVATO PA HIDRAULICO 
22/06/2021 ROGÉRIO ODS SANTOS  PA CARREGADEIRA URBANA 
23/06/2021 MARIO AZEVEDO PA CARREGADEIRA URBANA 
25/06/2021 GILBERTO GUILHERME  PA HIDRAULICO 
28/06/2021 JOSÉ AGNALDO NIVELADORA 
29/06/2021 RODOLFO BEDIM PA HIDRAULICO 
08/07/2021 BRUNO  -----------
11/07/2021 OSVALDO ALVES  PA HIDRAULICO 
13/07/2021 CRISTIAN ALBERT  PA HIDRAULICO
14/01/2021 DAVID OCEGAVA  PA HIDRAULICO
15/07/2021 DAVID OCEGAVA  PÁ HIDRAULICO 
16/07/2021 DAVID OCEGAVA  PA HIDRAULICO
19/07/2021 EDWIL  PA HIDRAULICO
20/07/2021 AIRTON RICARDINO  PA HIDRAULICO
21/07/2021 AIRTON RICARDINO  PA HIDRAULICO
22/07/2021 AIRTON RICARDINO  PA HIDRAULICO
23/07/2021 AIRTON RICARDINO  PA HIDRAULICO
24/07/2021 ZICO GUERRA  PA HIDRAULICO
26/07/2021 JOAO PIRES  PA HIDRAULICO
28/07/2021 LILI DALLA PRIA  LAMINA HIDRAULICA 
29/07/2021 PREFEITURA PA HIDRAULICO
30/07/2021 PREFEITURA  PA HIDRAULICO
06/08/2021 RODOLFO BEDIN  PÁ HIDRAULICO 
09/08/2021 PREFEITURA PA HIDRAULICO
10/08/2021 DAVID OCEGAVA  PÁ HIDRAULICO
12/08/2021 DAVID OCEGAVA  PÁ HIDRAULICO 
13/08/2021 VAL PRETELL PÁ HIDRAULICO 
14/08/2021 LURDES GUIMARAES PÁ HIDRAULICO 
16/08/2021 VAL PRETELL PÁ HIDRAULICO 
18/08/2021 ADALBERTO VONS STEIN  PÁ HIDRAULICO
19/08/2021 PAULO CORDEIRO  PÁ HIDRAULICO 
24/08/2021 NIVALDO PETOLLI PÁ HIDRAULICO 
30/08/2021 PREFEITURA  PA HIDRAULICO
31/08/2021 PREFEITURA  PÁ HIDRAULICO 
01/09/2021 PREFEITURA  PA HIDRUAULICO 
02/09/2021 APARECIDA MAVAL  PA HIDRAULICO 
08/09/2021 DAVID OCEGAVA  PA HIDRAULICO
09/09/2021  ------------ PA HIDRAULICO
10/092021 JOÃO HENRIQUE  PA HIDRAULICO
      11/09/2021 JOÃO HENRIQUE  PA HIDRAULICO
12/09/2021 1 PA HIDRAULICO
16/09/2021 JOSE BRADO PA HIDRAULICO
20/09/2021 JOSE BRADO PA HIDRAULICO
22/09/2021 PATRICIA SERVIÇO PA CARREGADEIRA URBANO
23/09/2021  ------------- SERVIÇO PA CARREGADEIRA 
23/09/2021 PATRICIA SERVIÇO PA CARREGADEIRA URBANO
21/09/2021 PATRICIA SERVIÇO PA CARREGADEIRA URBANO
24/09/2021  ------------ SERVIÇO PA CARREGADEIRA
27/09/2021 EDMIR (IBERIA) SERVIÇO PA CARREGADEIRA URBANO
29/09/2021 HELIO DOS SANTOS SERVIÇO PA CARREGADEIRA
04/10/2021 DIRCEU PA CARREGADEIRA URBANA 
05/10/2021 LEONARDO PA CARREGADEIRA URBANA 
06/10/2021 VALMOR  PA CARREGADEIRA URBANA 
13/10/2021 ALBINO CASACA  PA CARREGADEIRA URBANA 
15/10/2021 PASSARINHO PA CARREGADEIRA URBANA 
20/10/2021 JOÃO PAULO PA CARREGADEIRA URBANA 
21/10/2021 JOÃO PAULO  PA HIDRAULICO
22/10/2021 PREFEITURA PA HIDRAULICO
23/10/2021 JOÃO PAULO PA HIDRAULICO
12/11/2021 ARMANDO GALVÃO PA HIDRAULICO
11/11/2021 CARLÃO PA HIDRAULICO
10/11/2021 CELSO VILELA DE REZENDE PA HIDRAULICO
09/11/2021 ANTONIO MARQUES PA HIDRAULICO
08/11/2021 RENATO BICHESQUE PA HIDRAULICO
06/11/2021 PREFEITURA  ------
25/11/2021 ADALBERTO VON STEIN  PA HIDRAULICO 
24/11/2021 JOSE BRADO CASACA  PA HIDRAULICO
13/11/2021 PREFEITURA PA HIDRAULICO 
16/11/2021 JOAO HENRIQUE  PA HIDRAULICO 
19/11/2021 JOAO HENRIQUE  PÁ HIDRAULICO 
22/11/2021 RODRIGO PA HIDRAULICO
23/11/2021 RODRIGO PA HIDRAULICO
17/11/2021 JOAO HENRIQUE  PA HIDRAULICO
01/12/2021 FRANCISCO TAVARES PA HIDRAULICO
02/12/2021 JOAO HENRIQUE  PA HIDRAULICO
03/12/2021 JOAO HENRIQUE  PA HIDRAULICO
04/12/2021 RODOLFO BEDIN  PA HIDRAULICO
07/12/2021 VALDIR PÁ HIDRAULICO
07/12/2021 DIRCEL ALFINI PÁ HIDRAULICO 
13/12/2021 ADENIR PA HIDRAULICO
09/12/2021 ADALBERTO  PA HIDRAULICO
10/12/2021 ADALBERTO PA HIDRAULICO
04/01/2022 RODRIGO PA HIDRAULICO
03/02/2022 ADALBERTO  PA HIDRAULICO
24/01/2022 NOLSON BERNARDES  PA HIDRAULICO
03/01/2022 JUNINHO VERDUREIRO PA HIDRAULICO
28/01/2022 RODRIGO BIZINOTI PA HIDRAULICO
25/01/2022 RABELO PA HIDRAULICO
26/01/2022 HELIO DOS SANTOS PA HIDRAULICO
23/02/2022 NIVALDO PETOLLI PA CARREGADEIRA 
25/02/2022 ADALBERTO PA CARREGADEIRA 
25/02/2022 PAULO BIZINOTI PA CARREGADEIRA 
07/03/202 BAIANA PA CARREGADEIRA 
10/03/2022 PREFEITURA PA CARREGADEIRA 
11/03/2022 ADEMIR PA CARREGADEIRA 
11/03/2022 JOSE NEVES PA HIDRAULICO
12/03/2022 ZÉ DA OTICA  PA CARREGADEIRA 
14/03/2022 PREFEITURA PA HIDRAULICO
15/mar PREFEITURA PA HIDRAULICO
16/mar PREFEITURA PA HIDRAULICO
17/03/2022 PREFEITURA PA HIDRAULICO
18/03/2022 PREITURA  PA HIDRAULICO
19/mar PREFEITURA PA HIDRAULICO
22/mar PREFEITURA PA HIDRAULICO
24/mar LAMANSA  PA HIDRAULICO
24/mar JOSE PAULO  PA HIDRAULICO
25/mar CARLÃO PA HIDRAULICO
28/mar RENATO BIGESKI PA HIDRAULICO
29/mar PASSARINHO PA HIDRAULICO
11/04/2022 DIRCEU ALFINI PA HIDRAULICO
07/04/2022 JOAO PIRES  PA HIDRAULICO
08/04/2022 ADRIANO PA HIDRAULICO
26/04/2022 RENATO BIGESCHI PÁ CARREGADEIRA 
03/05/2022 ADALBERTO VONS STEIN  PÁ CARREGADEIRA 
02/05/2022 ADALBERTO VON STEIN PÁ CARREGADEIRA 
05/05/2022 DIRCEL ALFINI PÁ CARREGADEIRA 
05/05/2022 MARCOS  PÁ CARREGADEIRA 
04/05/2022 ADALBERTO VON STEIN PÁ CARREGADEIRA 
20/04/2022 PA CARREGADEIRA URBANA 
18/04/2022 RODOLFO BEDIM PA CARREGADEIRA URBANA 
24/05/2022 ROBERTO  PA CARREGADEIRA 
25/05/2022 ROBERTO  PA CARREGADEIRA 
27/05/2022 ROBERTO  PA CARREGADEIRA 
28/05/2022 CARLOS FERNADES  PA CARREGADEIRA 
31/05/2022 DIRCEU VIEIRA  PA CARREGADEIRA 
11/05/2022 PREFEITURA PA CARREGADEIRA 
10/05/2022 PREFEITURA PA CARREGADEIRA 
01/06/2022 DIONIZIO GUERRA  PA CARREGADEIRA 
02/06/2022 DIONIZIO GUERRA  PA CARREGADEIRA 
02/06/2022 JOSÉ CAROS CASACA  PA CARREGADEIRA 
03/06/2022 DOROTI  PA CARREGADEIRA 
04/06/2022 ROBERTO MENDES  PA CARREGADEIRA 
06/06/2022 ROBERTO MENDES  PA CARREGADEIRA 
08/06/2022 JOSÉ CAROS CASACA  PA CARREGADEIRA 
09/06/2022 SILVANO PA HIDRAULICA
14/06/2022 MARIA INES  PA HIDRAULICA
20/06/2022 ADALBERTO VON STEIN PA HIDRAULICA
21/06/2022 ADALBERTO VON STEIN PA HIDRAULICA
22/06/2022 ADALBERTO VON STEIN PA HIDRAULICA
23/06/2022 ADALBERTO VON STEIN PA HIDRAULICA
24/06/2022 ADALBERTO VON STEIN PA HIDRAULICA
27/06/2022 EDMIR (IBERIA) PA HIDRAULICA
28/06/2022 EDMIR (IBERIA) PA HIDRAULICA
30/06/2022 DAVID PA CARREGADEIRA PARTICULAR
01/07/2022 RODOLFO BEDIM PA HIDRAULICA
10/08/2022 PA HIDRAULICO
11/08/2022 PA HIDRAULICO
11/08/2022 PA HIDRAULICO
11/08/2022 EDSON ALEXANDRRE BEITUM PA CARREGADEIRA 
12/08/2022 WILSON BORA PA CARREGADEIRA 
12/08/2022 WILSON BORA PA HIDRAULICO
13/08/2022 ADALBERTO VON STEIN PA HIDRAULICO
15/08/2022 ADALBERTO VON STEIN PA HIDRAULICO
18/08/2022 RODRIGO BIZINOTI SERVIÇO PA CARREGADEIRA PARTICULAR
29/08/2022 PREFEITURA PÁ HIDRAULICO
30/08/2022 PREFEITURA PA HIDRAULICO
31/08/2022 PREFEITURA PA HIDRAULICO
01/09/2022 PREFEITURA PA HIDRAULICO
02/09/2022 PREFEITURA PA HIDRAULICO
03/09/2022 PREFEITURA PA HIDRAULICO
05/09/2022 PREFEITURA PA HIDRAULICO
12/08/2022 CELSO FERREIRA  PA CARREGADEIRA URBANA
13/08/2022 JOSE BRADO CASACA SERVIÇO PÁ CARREG URBANO 
19/08/2022 LUIZ ADILSON GUIMARAES ALVES SERVIÇO PÁ CARREG URBANO 
20/08/2022 ADALBERTO VOM STEIN SERVIÇOS DE PA C URBANA 
19/08/2022 MIGUEL PEREIRA DA COSTA PA HIDRAULICO
22/08/2022 RODRIGO CASSETA PA HIDRAULICO
23/08/2022 ELCIO AP VIEIRA SERVIÇO PÁ C URBANO 
23/08/2022 PEDRO LUCIO STEPANAVICIUS PA HIDRAULICO
20/08/2022 CELSO VILELA DE REZENDE SERVIÇO DE PA C PARTICULAR
22/08/2022 CELSO VILELA DE REZENDE SERVIÇO DE PA C PARTICULAR
23/08/2022 CELSO VILELA DE REZENDE SERVIÇO DE PA C PARTICULAR
24/08/2022 ENIO VALEJO PA HIDRAULICO
24/08/2022 ENIO VALEJO SERVIÇO DE PA C PARTICULAR
25/08/2022 ENIO VALEJO SERVIÇO DE PA C PARTICULAR
25/08/2022 ADALBERTO VOM STEIN PA HIDRAULICO
29/08/2022 VANDERLEI PLACIDO SERVIÇO PA CARR URBANO
30/08/2022 VANDERLEI PLACIDO SERVIÇO PÁ C URBANO 
31/08/2022 OZORIO BAVARESCO SERVIÇO PA CARR URBANO
09/09/2022 ANDRE PRETEL PÁ HIDRAULICO
10/09/2022 ANDRE PRETEL PÁ HIDRAULICO
10/09/2022 ADALBERTO VOM STEIN SERVIÇO PÁ CARREG URBANO 
06/09/2022 PREFEITURA PÁ HIDRAULICO
12/09/2022 PREFEITURA PÁ HIDRAULICO
13/09/2022 PREFEITURA PÁ HIDRAULICO
14/09/2022 PREFEITURA PÁ HIDRAULICO
14/09/2022 PREFEITURA PÁ HIDRAULICO
17/09/2022 RENATO BICHESQUE PÁ HIDRAULICO
08/10/2022 CELSO FERREIRA  PA CARREGADEIRA 
10/10/2022 CELSO FERREIRA  PA CARREGADEIRA 
16/09/2022 EDMIR (IBERIA) SERVIÇO PA CARREGADEIRA URBANO
19/09/2022 WILSON PAITL PÁ HIDRAULICO
20/09/2022 WILSON PAITL PÁ HIDRAULICO
11/10/2022 AIRTON RICARDINO  PA HIDRAULICO
03/10/2022 CESAR REBELLO PÁ HIDRAULICO
04/10/2022 JOSE SILVIO MARSON PÁ HIDRAULICO 
05/10/2022 JOSE SILVIO MARSON PA HIDRAULICO
04/10/2022 EDWIL JOSE  SERVIÇO PA CARR URBANO
05/10/2022 EDWIL JOSE  SERVIÇO PÁ CARREG URBANO 
06/10/2022 CELSO FERREIRA  PÁ HIDRAULICO
07/10/2022 CELSO FERREIRA  PA HIDRAULICO
29/10/2022 JOÃO PAULO PA CARREGADEIRA 
28/10/2022 JOÃO PAULO  PÁ HIDRAULICA 
25/10/2022 PREFEITURA PÁ HIDRAULICA 
26/10/2022 ANTONIO MAIA PA CARREGADEIRA 
28/10/2022 ANTONIO MAIA PÁ HIDRAULICA 
25/10/2022 JOSE APARECIDO PA CARREGADEIRA URBANA 
24/10/2022 CELSO FERREIRA  PA HIDRAULICO 
22/10/2022 ANTONIO MAIA PA CARREGADEIRA 
21/10/2022 JOSE CARREIRA PA CARREGADEIRA 
20/10/2022 JOSE CARREIRA PA CARREGADEIRA 
19/10/2022 MARCOS MUTUCA  PA CARREGADEIRA URBANA
17/10/2022 MARIVALDO MATHIAS PA CARREGADEIRA URBANA
19/10/2022 JACINTO VOM STEIN PA HIDRAULICO
03/11/2022 ELCIO PLACIDO PA CARREGADEIRA URBANA
08/11/2022 MARCIO BIDOIA  PA CARREGADEIRA URBANA
07/11/2022 MARCIO BIDOIA  PA CARREGADEIRA URBANA
25/11/2022 EDSON ALEXANDRRE BEITUM PA CARREGADEIRA URBANA
19/11/2022 EDSON ALEXANDRRE BEITUM PA CARREGADEIRA URBANA
19/11/2022 JOSE CASACA PA HIDRAULICO 
22/11/2022 ENIO VALEJO PA HIDRAULICO
21/11/2022 ANTONIO CASACA PA HIDRAULICO
22/11/2022 JOSE CARLOS BIZINOTTI PA CARREGADEIRA URBANA 
11/11/2022 AIRTON RICARDINO  PA HIDRAULICO
11/11/2022 JOSE MARSON PA HIDRAULICO
19/11/2022 JOSE MARSON PA HIDRAULICO
10/11/2022 JOSE FONSECA PA CARREGADEIRA URBANA 
09/11/2022 FELIPE MOLINARI PA HIDRAULICA
25/11/2022 ANTONIO MAIA PA HIDRAULICA 
10/11/2022 FELIPE MOLINARI PA HIDRAULICA 
08/11/2022 FELIPE MOLINARI PA HIDRAULICA
24/11/2022 ENIO VALEJO PA HIDRAULICO
02/11/2022 AMAURI PREVELATO PA CARREGADEIRA PARTICULAR


 SERVIÇOS DE RETROESCAVADEIRA

DATA

NOME DO PRODUTOR

MÁQUINA

05/01/2021

ADALBERTO ANDRE VON STEIN

RETROESCAVADEIRA

12/01/2021

WILSON PAITL

RETROESCAVADEIRA



DATA NOME DO PRODUTOR SERVIÇO

04/02/2021 OSIMAR ALVES DE SOUZA MANUTENÇÃO DE TERRENO
05/02/2021 LUIZ ADILSON GUIMARAES ALVES MANUTENÇÃO DE TERRENO
17/03/2021 EDISON VALEJO  SERVIÇO PÁ CARREGADEIRA URBANO 
05/04/2021 DARINHO  JCB
06/04/2021 DARINHO  JCB
08/04/2021 WILSON FAUSTINO JCB
08/04/2021 RODOLFO BEDIM  ----------------
09/04/2021 WILSON FAUSTINO  JCB
12/04/2021 DAVID  BRESSAN  SERVIÇO DE PA CARREGADEIRA 
20/04/2021 JOSE CARLOS BIZINOTI PA CARREGADEIRA URBANA
22/04/2021 WILSON BERNARDES  SERVIÇOS DE PA CARREGADEIRA URBANA 
26/04/2021 ANTONIO MARQUES PA CARREGADEIRA URBANA
26/04/2021 ANTONIO MARQUES PA CARREGADEIRA URBANA
27/04/2021 DAVID BRESSAN  PA CARREGADEIRA URBANA
28/04/2021 ADAUTO CAETANO  PA CARREGADEIRA URBANA
28/04/2021 WAL PRETELLI  PA CARREGADEIRA URBANA
30/04/2021 RODOLFO BEDIM  ------------------
11/05/2021 MARLUCE SANTANA  PÁ CARREGADEIRA URBANO
12/05/2021 AMAURI PREVELLATO  PA CARREGADEIRA URBANA
13/05/2021 ADALBERTO VONS TEM PA CARREGADEIRA URBANA
18/05/2021 HELIO BERTO PÁ CARREGADEIRA URBANO
19/05/2021 HELIO MARSON PA CARREGADEIRA URBANA
17/05/2021 DAVI MANDACHUK PA CARREGADEIRA URBANA
21/05/2021 LUIZ BIRIGUI   ---------------------
22/05/2021 RAEL DIGA  PA CARREGADEIRA URBANA
26/05/20210 DIRCEU ALFINI  PA CARREGADEIRA URBANA
26/05/2021 JL MONTAGEM PA CARREGADEIRA URBANA
27/05/2021 JOSE BRADO CASACA PA CARREGADEIRA URBANO
28/05/2021 ROGERIO DOS SANTOS  PA CARREGADEIRA URBANO
29/05/2021 ROGERIO DOS SANTOS  PA CARREGADEIRA URBANO
31/05/2021 ROGERIO VIEIRA PA CARREGADEIRA URBANO
01/06/2021 WILMA BIZINOTI PA CARREGADEIRA URBANO
07/06/2021 LUCIANO STEPANAVICIUS PA CARREGADEIRA
09/06/2021 LUCIANO STEPANAVICIUS PA CARREGADEIRA
12/06/2021 ADEMAR JUNIOR  PA CARREGADEIRA 
14/06/2021 ADEMAR JUNIOR  PA CARREGADEIRA 
14/06/2021 DAVID BRESSAN  PA CARREGADEIRA
16/06/2021 ADALBERTO VONS TEM PA CARREGADEIRA 
17/06/2021 MARCIO BIDOIA  PA HIDRAULICO
17/06/2021 ADALBERTO VONS TEM PA CARREGADEIRA
19/06/2021 JOSE BRADO CASACA PA CARREGADEIRA 
28/07/2021 NIVALDO PETROLLI PA CARREGADEIRA 
29/07/2021 CELSO FERREIRA  PA CARREGADEIRA 
02/08/2021 AMARALDO PASSARINHO  PA CARREGADEIRA 
03/08/2021 JOVINO PA CARREGADEIRA 
04/08/2021 ADALBERTO VONS TEM PA CARREGADEIRA 
26/12/2022 FERNANDO PA CARREGADEIRA 
06/01/2022 MARIO AZEVEDO  PA CARREGADEIRA 
10/01/2022 DIRCEU ALFINI  PA CARREGADEIRA 
11/01/2022 LUCIANO STEPANAVICIUS PA CARREGADEIRA 
12/01/2022 JUNIOR FANTE  PA CARREGADEIRA 
18/01/2022 ADALBERTO VONS TEM PA HIDRAULICO 
22/01/2022 DECIO MARSON  PA CARREGADEIRA 
PREFEITURA  
PREFEITURA
PREFEITURA
PREFEITURA
PREFEITURA
PREFEITURA
PREFEITURA
11/04/2022 EDWIL
16/04/2022 EDWIL
12/04/2022 EDWIL
09/04/2022 EDWIL
20/04/2022 EDMAR NESPOLO PA CARREGADEIRA
31/05/2022 WILSON FAUSTINO  PA CARREGADEIRA
06/06/2022 WALDEMAR  PA CARREGADEIRA
22/06/2022 WILSON FAUSTINO PA CARREGADEIRA
PA CARREGADEIRA URBANA

 SERVIÇOS DO CAMINHAO BASCULANTE 

DATA

NOME DO PRODUTOR

MÁQUINA

04/01/2021

SERVIO ANDRE CARDOSO
CAMINHÃO
19/01/2021
ELIEZER ALVES DA SILVA
CAMINHÃO


CAMINHÃO

DATA PRODUTOR  PROPRIEDADE SERVIÇO
12/02/2021
15/02/2021 CAMINHAO
25/02/2021
26/02/2021 CAMINHAO 
22/03/2021 CAMINHAO 
24/03/2021 JOSE BRADO CASACA  SITIO SÃO JOSE CAMINHAO
31/03/2021 CAMINHAO 
14/04/2021 CAMINHAO
CAMINHAO
CAMINHAO 
CAMINHAO
28/05/2021 MERCADO COMPRE BEM  CAMINHAO
17/06/2021 ROBERTO MENDES  CAMINHAO
18/06/2021 JOSE AGNALDO CAMINHAO
23/06/2021 JOSE BRADO CASACA  CAMINHAO 
29/06/2021 RODOLFO LINO  CAMINHAO
01/07/2021 DAISY NUCCI CAMINHAO
02/07/2021 DAISY NUCCI 
12/07/2021 DAISY NUCCI
15/07/2021 CAMINHAO
16/07/2021 NIVALDO PRETOLLI CAMINHAO
24/08/2021 CAMINHAO
04/09/2021 marina basso CAMINHAO
09/09/2021 CAMINHAO
09/10/2021  -------------- CAMINHAO
15/10/2021 JOSÉ BRADO CASACA  CAMINHAO 
04/11/2021 EDSON ALEXANDRE BEITUM SITIO NOSSA SENHORA A CAMINHÃO
04/11/2021 JOSE AGNALDO DA SILVA SITIO SÃO JOSE CAMINHÃO 
27/10/2021  ------------- CAMINHÃO
19/11/2021 JOAO HENRIQUE NEGRAO CAMINHAO
25/11/2021 ELIEZER ALVES DA SILVA  CAMINHAO
09/12/2021 JOSE BRADO CASACA   ------------- CAMINHAO
20/01/2022 AELL AELL CAMINHAO 
20/01/2022 JOAO HENRIQUE NEGRAO CAMINHAO 
20/01/2022 ADEMAR FANTE  CAMINHAO 
07/02/2022 SECRETARIA DE AGRICULTURA 
07/02/2022 ASQUARE
02/02/2022 CAMINHAO
04/02/2002 CAMINHAO
03/02/2022 CAMINHAO
03/05/2022 caminhão
24/06/2022 AELL AELL CAMINHÃO
24/06/2022 AELL AELL CAMINHÃO
2511/08/2022 RODRIGO AP CASETTA CAMINHÃO                                          
09/set CAMINHAO
AELL
06/10/2022 JOSE AGNALDO DA SILVA CAMINHAO
26/10/2022 JOSE BRADO CASACA  CAMINHÃO
08/11/2022 EDSON ALEXANDRE BEITUM SITIO NOSSA SENHORA A CAMINHÃO
18/11/2022 CESAR REBELLO CAMINHAO
10/11/2022 JOSE FONSECA ESTANCIA FONSECA

CAMINHAO


CAMINHÃO MUNCK


DATA PRODUTOR  PROPRIEDADE SERVIÇO
03/06/2022 CANDIDO CAMPINHO LOCOMOÇÃO 
21/06/2022 NIQUINHO  CAMPINHO  LOCOMOÇÃO 
12/09/2022 ANDRE PRETEL TUPA SP LOCOMOÇÃO 
20/09/2022 TIAGO QUATA A PARAGUAÇU LOCOMOÇÃO 
20/09/2022 CIDINHO AD HERCULANDIA LOCOMOÇÃO 
22/09/2022 ANDRE PRETEL EDWIL LOCOMOÇÃO 
26/09/2022 EDIVALDO NEVES GRANDE LAGO - PR LOCOMOÇÃO 

2.2 Serviços agendados

DATANOME DO PRODUTOR

MÁQUINA

07/07/2020MAURO PEDRO DE OLIVEIRATRATOR
09/07/2020JOSÉ AGUINALDO DA SILVATRATOR
29/07/2020DOUGLAS DUALIBTRATOR
26/08/2020JOSÉ PINOTRATOR
23/10/2020DIONÍSIO GUERRATRATOR
26/10/2020ANTONIO SIDNEY RABELLOTRATOR
29/10/2020JOSÉ APARECIDO DE LIMATRATOR
03/11/2020BENEDITO MARIA DOS SANTOSTRATOR
04/11/2020ARISTEU PEDRO DA SILVATRATOR
11/11/2020RAUL PIRESTRATOR
12/11/2020JOSÉ MARCHITRATOR
19/05/2020ALÍCIA AO. DA SILVA OLIVEIRARETRO ESCAVADEIRA
21/05/2020BENEDITO MARIA DOS SANTOSRETRO ESCAVADEIRA
15/06/2020AMARILDO GARCIA RODRIGUESRETRO ESCAVADEIRA
16/06/2020VALTER GONÇALVESRETRO ESCAVADEIRA
16/06/2020ANESIA DA SILVA RAMOSRETRO ESCAVADEIRA
22/06/2020JOSÉ CARLOS FERNANDESRETRO ESCAVADEIRA
30/06/2020ISRAEL DA SILVA CALDASRETRO ESCAVADEIRA
03/08/2020JOSÉ VANDERLEI AMERICORETRO ESCAVADEIRA
24/08/2020MOACIR LOPES PEREIRARETRO ESCAVADEIRA
03/09/2020NELSON GOMES BALMORISCORETRO ESCAVADEIRA
07/10/2020ANTONIO CLOVIS GARCIARETRO ESCAVADEIRA
06/05/2020ADALBERTO ANDRE VOM STEINPÁ CARREGADEIRA
28/05/2020PAULO ROGÉRIO FIGUEIREDOPÁ CARREGADEIRA
15/06/2020MANOEL BRÁSPÁ CARREGADEIRA
29/06/2020JOÃO ROBERTO CARDOSOPÁ CARREGADEIRA
16/07/2020JOSÉ CARLOS DOS SANTOSPÁ CARREGADEIRA
22/07/2020MARCIO GARCIA FREITASPÁ CARREGADEIRA
03/08/2020RODOLFO BEDINPÁ CARREGADEIRA
28/08/2020NELSON FIRMINO NASCIMENTOPÁ CARREGADEIRA
28/08/2020JOSÉ DONIZETTI L. DE MORAESPÁ CARREGADEIRA
31/08/2020ADEMAR FANTE JÚNIORPÁ CARREGADEIRA
03/09/2020NELSON GOMES BALMORISCOPÁ CARREGADEIRA
08/09/2020ADEMIR ALVESPÁ CARREGADEIRA
22/09/2020ANTONIO CARLOS CARDOSOPÁ CARREGADEIRA
03/11/2020OSVALDO GOMES DA CRUZPÁ CARREGADEIRA
03/11/2020OSÓRIO DIAS BAVARESCOPÁ CARREGADEIRA
06/11/2020LUCIANO APARECIDO AURELIANOPÁ CARREGADEIRA
09/11/2020DEISE CRISTINA PIRES NUCCIPÁ CARREGADEIRA
09/11/2020DEISE CRISTINA PIRES NUCCIPÁ CARREGADEIRA
13/11/2020GABRIEL GONÇALVES BIZINOTTIPÁ CARREGADEIRA
06/05/2020ADALBERTO ANDRE VOM STEINCAMINHÃO BASCULANTE
09/11/2020DEISE CRISTINA PIRES NUCCICAMINHÃO BASCULANTE
06/05/2020ADALBERTO ANDRE VOM STEINCAMINHÃO BASCULANTE
09/11/2020DEISE CRISTINA PIRES NUCCICAMINHÃO BASCULANTE
09/11/2020DEISE CRISTINA PIRES NUCCICAMINHÃO BASCULANTE

10/11/2020 PATRICIA CORREIA DA COSTA CAMINHÃO BASCULANTE
11/11/2020 MIGUEL PEREIRA DA COSTA CAMINHÃO BASCULANTE
25/11/2020 RODOLFO LINO BEDIN CAMINHÃO BASCULANTE
26/11/2020 DARIO FRANCISCO COSTA CAMINHÃO BASCULANTE
27/11/2020 DARIO FRANCISCO COSTA CAMINHÃO BASCULANTE
25/11/2020 MÁRCIO BIDÓIA PÁ CARREGADEIRA
25/11/2020 PATRICIA CORREIA DA COSTA PÁ CARREGADEIRA
25/11/2020 RODOLFO LINO BEDIN PÁ CARREGADEIRA
02/12/2020 JUNIOR EDUARDO LUIZ DA SILVA PÁ CARREGADEIRA
08/10/2020 MICHAEL FERREIRA LEITE RETRO ESCAVADEIRA
29/10/2020 CESAR LUIZ DO AMARAL RETRO ESCAVADEIRA
30/11/2020 MARINA CEOLIM RETRO ESCAVADEIRA
30/11/2020 OSMARINA RAMOS DOS SANTOS RETRO ESCAVADEIRA
01/12/2020 ALESSANDRO A. DOS CAMPOS RETRO ESCAVADEIRA
01/12/2020 MELCHIADES RODRIGUES PLÁCIDO RETRO ESCAVADEIRA
06/05/2020 ADALBERTO ANDRE VOM STEIN MOTONIVELADORA
11/09/2020 JOSÉ CARLOS BOTELHO MOTONIVELADORA
09/11/2020 DEISE CRISTINA PIRES NUCCI MOTONIVELADORA
09/11/2020 DEISE CRISTINA PIRES NUCCI MOTONIVELADORA
09/11/2020 JOSÉ APARECIDO DE LIMA MOTONIVELADORA
18/11/2020 NELSON DE JESUS BERNARDES MOTONIVELADORA
19/11/2020 SEBASTIÃO FAUSTINO DOS SANTOS TRATOR
19/11/2020 SEBASTIÃO JOSÉ DA MOTTA TRATOR
26/11/2020 VALDECI FELIPE GRATIVO TRATOR
26/11/2020 MANOEL FERREIRA DE LIMA TRATOR
30/11/2020 MARINA CEOLIM TRATOR
30/11/2020 VALDECIR XAVIER DOS SANTOS TRATOR
02/12/2020 SIMONE DUARTE FIAIS TRATOR